Сатира и Юмор. Приколы от пьяного сантехника.

Ответить
Кэнди
Супермодератор
09 апр 2017, 00:40

Сатира и Юмор. Приколы от пьяного сантехника.

Сообщение Кэнди » 04 май 2017, 12:11

Умерли как-то в один день три женщины и оказались в Раю. На входе их встретил ангел и сказал:
— Милые мои, вы в Раю. Я разрешаю вам делать здесь всё, что хочется, кроме одного. У нас здесь бегает множество маленьких цыплят, наступать на них строжайше запрещено. Ту, что ослушается, ждёт страшная кара.
На следующий день одна из женщин споткнулась и наступила-таки на цыплёнка. В тот же момент раздался гром и перед ней возник ангел, рядом с которым стоял страшный мужик без одного глаза и руки.
— Я же говорил, что за раздавленного цыплёнка последует наказание! Теперь ты на десять лет будешь прикована к этому мужчине. — сказал ангел и привязал верёвкой страшного мужика к провинившейся женщине.
Прошло ещё несколько дней. Оставшиеся женщины старались ходить на цыпочках, чтобы не наступить на птенцов. Однако одна всё-таки не разглядела цыплёнка и наступила на него. Вновь раздался гром и появился ангел, ведущий за собой отвратительного горбатого мужика.
— Это твоё наказание за убитого цыплёнка! Ты будешь вместе с этим мужчиной двадцать лет. — сказал ангел и привязал мужика к женщине.
Прошла неделя. Последняя из свободных женщин вела себя крайне осторожно и тщательно смотрела под ноги, так и не наступив ни на одного цыплёнка. На исходе недели к ней явился ангел, который подвёл к женщине красивого высокого юношу. Женщина не смогла сдержать крика радости:
— О Господи! За что же мне такое счастье?!
— Ну, не знаю, за что тебе, а я вот вчера на цыплёнка наступил… — ответил красавец.
Кэнди
Супермодератор

Сообщение Кэнди » 05 май 2017, 01:31

А зори здесь тихие

Медведь был безобpазным, косолапым и гpязным животным. Однако добpее его не было никого во всем лесy. Hо звеpи замечали только его внешность, на что Медведь жyтко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтомy звеpи его не любили. Хотя он был очень добpым. И веселым. Он любил задоpные шyтки. За эти шyтки звеpи его скоpо жyтко возненавидели и били. Да, тpyдно быть на свете добpым и веселым.

Волк был тоже безобpазным и гpязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звеpи не испытывали к немy ненависти и не били. Потомy, что Волк yмеp еще в pаннем детстве. Потомy, что Медведь pодился pаньше Волка. Да, хоpошо, когда Добpо побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И гpязным. И еще он был тpyсливым. Гадостей Заяц никомy никогда не делал. Потомy, что боялся. Hо его все pавно сильно били. Потомy, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил звеpей, потомy, что y него не было pyк. Поэтомy, он вымещал свою злость на деpевьях. Его не били. Потомy, что не могли дотянyться. Однажды его пpидавило насмеpть yпавшее деpево. Поговаpивали, что оно отомстило. После этого звеpи целый месяц боялись мочиться на деpевья. Они мочились на Зайца. Заяц пpостyдился и yмеp. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тpонyли. Посколькy не смогли выковыpять из-под yпавшего деpева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень тpyдно испyгать, потомy что он был слепой и не видел, что его пyгают. Когда не yдавалось испyгать Кpота, звеpи очень огоpчались. И били Медведя. Потомy, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испyгать Кpота. Hо Кpот не испyгался. Потомy, что Медведь его yбил. Hечаянно. Пpосто Медведь был очень неyклюжим. И звеpи его очень сильно избили. Даже, несмотpя на то, что Медведь сказал, что пошyтил. Плохо, когда твои шyтки никто не понимает.

Лиса была очень хитpой. Она могла запpосто обхитpить кого yгодно. Когда ей это yдавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она yже не могла кого-нибyдь обхитpить. Потомy, что очень тpyдно кого-нибyдь обхитpить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смеpти. Да, жилда всегда на пpавдy выйдет.

Кабан был большой, сильный и стpашный. Его все очень боялись. И поэтомy его били только всем лесом. Или пpосто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спpятал все камни в лесy. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не пpятал камни. Воистинy говоpят вpе мя собиpать камни и вpемя их не тpогать никогда.

мой любимый не был ни злым, ни добpым. Он был пpосто мой любимый. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смеpти. Потомy, что иначе он бы yмеp от стаpости. Когда-нибyдь. Когда мой любимый yмеp, Медведь сильно плакал. Потомy, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей пpиpоде. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бpиться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень тpyдно быть не таким как все.

Скyнс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнyл. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды y Скyнса был день pождения. Он пpигласил всех звеpей, потомy, что был жадным и любил подаpки. И звеpи подаpили емy новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потеpи сознания. И Скyнс задохнyлся в пакете. Так его и похоpонили. В пакете. В Очень Дальнем Лесy. Потомy, что меpтвый Скyнс вонял еще сильнее. Потом пpишли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понpавился запах меpтвого Скyнса. Да, с соседями надо жить в миpе.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И емy все pавно пpиходилось делиться. И он гоpько плакал. Да, богатые тоже плачyт.

Лев был цаpь звеpей. Он пpавил лесом. Цаpей бить не положено. Это закон. Hо звеpи давно забили на закон. Звеpи били и льва. Hи за что. Потомy, что так yж здесь повелось. Моpаль:

А зоpи здесь тихие…
http://neteye.ru/humor/2017/05/04/a-...des-tihie.html
Аристарх
Участник
26 май 2017, 07:30

Сообщение Аристарх » 05 май 2017, 11:34

Какая злая сказка.. этого добра достаточно в реале. Кэнди, что-то случилось?
Аристарх
Участник

Сообщение Аристарх » 05 май 2017, 11:35

Кэнди пишет:
04 май 2017, 12:11
...
— Ну, не знаю, за что тебе, а я вот вчера на цыплёнка наступил… — ответил красавец.
:lol: :pardon:
Кэнди
Супермодератор

Сообщение Кэнди » 05 май 2017, 12:17

Aristarx пишет:
05 май 2017, 11:34
Какая злая сказка.. этого добра достаточно в реале. Кэнди, что-то случилось?
Да нет. :D Просто приколола сказочка с черным юмором.
Кэнди
Супермодератор

Сообщение Кэнди » 05 май 2017, 12:20

Изображение
Аристарх
Участник

Сообщение Аристарх » 06 май 2017, 12:34

Извечная история о загадочной женской логике
Когда я работал на заправке, забавные истории случались почти каждый день. Но особенно хорошо мне запомнилась одна картина. Подъехал крутой автомобиль, из него вышла эффектная девушка и отправилась прямиком в кассу. Через некоторое время она обнаружила, что забыла ключ в зажигании, а дверь захлопнулась.
Девушка в растерянности подошла ко мне и попросила помочь. Она объяснила всю ситуацию и мимолетом сообщила, что в машине осталось немного приоткрыто окно. Я же в тот момент что-то очень важное делал, уже и не припомню. Быстро нашел в кармане какую-то проволоку, согнул ее и вручил незадачливой барышне. Думаю, подцепит изнутри клавишу и спокойно откроет дверь.
Через минут пять вижу, лежит на газоне мужчина и от смеха аж давится. Подошел к нему поинтересоваться, что случилось, а он сквозь слезы говорит:
— Смотри, дура какая-то проволокой машину открывает.
Я только было собрался ему возразить, ведь это была моя идея, как он меня опередил и закончил свой рассказ:
— У нее подруга внутри сидит и направляет её!
Аристарх
Участник

Сообщение Аристарх » 06 май 2017, 13:24

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идет его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берет его за яйца, а другой рукой наглаживает по [цензура]. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пи...**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нем было смятение и испуг, разочарование во всем человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу мля….вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!»
Аристарх
Участник

Сообщение Аристарх » 06 май 2017, 13:28

История произошла с моим другом, работающем врачом скорой помощи. Приезжает он на очередной вызов. На постели лежит раздетая, прикрытая лишь простыней, красивая женщина. Глаза закрыты, дыхание ровное, на окружающую действительность не реагирует. Вокруг нее в ужасе мечется пузатенький муж, постоянно прося доктора сказать, что же с его дорогой и ненаглядной произошло и как ей можно помочь. Во всей этой суматохе любимая женушка показывает доктору, что мужа нужно удалить из комнаты. (Уж не знаю, как она это сделала). Под предлогом оставленного в машине второго чемоданчика с лекарствами, доктор отправляет заботливого мужа сходить за ним. Как только он вышел, из-под кровати вылезает уже совершенно одетый симпатичный мужчина, дает доктору стольник и удаляется.
Занавес.
Аватара пользователя Deutsches Reich
robert
Соучастник
08 апр 2017, 11:17

Сообщение robert » 07 май 2017, 18:02

Кэнди пишет:
24 апр 2017, 10:56
Изображение

Изображение
Это Вы считаете юмором???
Ну и ну...
Кэнди
Супермодератор

Сообщение Кэнди » 07 май 2017, 21:57

RobertK пишет:
07 май 2017, 18:02
Это Вы считаете юмором???
Ну и ну...
В чем проблема? Вместо того, чтобы критиковать, выкладывайте то, что Вы считаете юмором. Хотя до ваших отжигов с перекисью водорода мне, конечно, далеко.
Аватара пользователя Deutsches Reich
robert
Соучастник
08 апр 2017, 11:17

Сообщение robert » 08 май 2017, 10:58

Перекись спасает лично меня от очень многих недугов, которые приносит старость с собою.

Вон даже Аре помогает, который изначально тоже хохотал надо мною.

Мои увлечения альтернативной медициной заложены во многих поколениях моих предков.
И теперь наконец появилась возможность в моём родстве иметь и настоящих докторов медицины.
И слава за это Великому творцу!

Кстати этот Творец создал человека так, что перекиси создаются в нужном количестве в нашем кишечнике - до тех пор пока мы не захламим его неправильным питанием - и вот тогда приходится помогать организму из вне разными добавками к питанию, как то аминокислоты, опс и прочее... А иммунная система человека работает на 60 до 70% именно на перекиси, а остальное творят пожирающие клетки, а дорогу им чистит перекись..
Вот так то уважаемая Кэнди.
Не надо смеяться над нем, чего не знаешь. Может завтра уже может пригодиться.

Кстати перекись лучшее известное средство против грибков и вирусов!!!

А а человеческая кожа без проблем пе6реносит до 8-ми % перекиси водорода...
А Марганцовка например тоже разновидность перекисей!
woldy
Лорд - Губернатор
07 апр 2017, 18:08

Сообщение woldy » 12 май 2017, 11:54

Из обсуждения установки камер наблюдения:

xxx: мне бы не хотелось, чтобы фото и видео моей жены-дочери и тп появилось в сети...
yyy: Жену и дочь понятно, но зачем еще и ТП?
zzz: Ну каждый уважающий себя мужчина должен иметь кроме жены и одну-две ТП!
Emil Boev
Участник
25 апр 2017, 10:27

Сообщение Emil Boev » 12 май 2017, 11:55

woldy пишет:
12 май 2017, 11:54
Из обсуждения установки камер наблюдения:

xxx: мне бы не хотелось, чтобы фото и видео моей жены-дочери и тп появилось в сети...
yyy: Жену и дочь понятно, но зачем еще и ТП?
zzz: Ну каждый уважающий себя мужчина должен иметь кроме жены и одну-две ТП!
А и тд - ваще жесть.
Кэнди
Супермодератор

Сообщение Кэнди » 30 май 2017, 00:49

Прогуливаясь, заглянул один мужчина в сувенирную лавку. Там он увидел миниатюрную фарфоровую статуэтку симпатичной кошечки с надписью: «Кошка — 500 рублей, история этой кошки — 5 000 рублей». Удивившись, мужчина обратился к хозяину магазина:
— Простите, а можно я просто куплю эту статуэтку кошки? Её история мне не нужна.
— Разумеется, — ответил хозяин магазина, — Однако хочу сказать, что за историей этой кошки вы потом обязательно вернётесь.
Мужчина хмыкнул, отдал деньги, забрал статуэтку кошки и пошёл гулять дальше. Вдруг он заметил, что по пятам за ним крадётся кошка. Спустя несколько минут появились ещё две кошечки, потом ещё и ещё. Вскоре за мужчиной следовала огромная стая разномастных котов и кошек.
В панике он начал убегать от них, но кошки никак не отставали. Прибежал мужчина в озеру и не придумал ничего лучше, чем выкинуть статуэтку кошки в него. Но тут случилось неожиданное — следом за статуэткой абсолютно все преследовавшие мужчину кошки тоже бросились в озеро и утонули.
Мужчина тут же вернулся обратно в сувенирную лавку, увидев его, хозяин сказал:
— Ну я же говорил вам, что вы обязательно придёте за историей этой кошки!
— Да к чёрту эту идиотскую историю! — ответил мужчина с горящими глазами. — У вас есть маленькая фарфоровая статуэтка депутата?
woldy
Лорд - Губернатор
07 апр 2017, 18:08

Сообщение woldy » 01 июн 2017, 19:17

- Где-то я читал, что если модератор делает что-то совсем неадекватное, то подписчики могут проголосовать ногами. ;-)
- Могут. В том числе и отпинать модератора.
Ответить